ЕГЭ/ГИА
+1Реально ли за учебный год подготовиться к ЕГЭ химбио на 80+ баллов?
Собираюсь покупать курсы в онлайн-школе и усердно заниматься на протяжении года. Свободного времени будет предостаточно, специально отказалась от всех кружков, которые занимали много времени. Учитывая выше перечисленные факты, возможно ли хорошо подготовиться к ЕГЭ химбио? Очень надеюсь на чей-то личный опыт)
Тяжко но можно. Тут главное регулярно проверять знания практикой
да
ну если реально буш готовиться а не куи пинать то да