Помогите с поиском игры
Воспоминания очень расплывчатые, но я постараюсь передать как можно понятнее.
Мобильная игра-головоломка с "мистической" тематикой примерно 2010-2012 годов, в которой главная героиня - девочка (на вид лет 12-13) с бледной кожей и рыжими волосами, а так же с веснушками на лице. Кажется, на ней был белый свитер.
Помню, что третья часть начиналась с того, как она приплыла на лодке в какое-то мрачное место с заброшенным домом. Помню, что для хорошей концовки надо было освободить двух призраков (?), девушку и юношу. И помню, что четвертая часть была уже платной (на тот момент 50 рублей). Если я не ошибаюсь, сейчас все части были удалены с плэй маркета.