Не могу отправить гифт в стиме
Хотел отправить другу Rdr2 в качестве подарка на др, ностолкнулся с проблемой при отправкпишет что цена сильно отличается от цены региона получателя (у меня казахский аккаунт, у друга российский) до этого подарки отправлялись, подскажите может что-то поменялось за это время?
Апдейт:
Попробовал кинуть обычную версию не ultimate, такой херни нет но происходит ошибка
Ничего не менялось, так всегда было, просто не со всеми играми, а только с теми, у которых разница в цене (в зависимости от региона) слишком большая. Я, например, некоторые игры могу подарить другу с казахстанским аккаунтом, а некоторые нет. Тот же No Man`s Sky, например, не могу.
Ну рдр вобще в РФ не доступен, да и мой друг покупал его на прошлых скидках
Такая же проблема была, хотел другу отправить чиву 2, но стим не разрешил по причине "разных регионов", что странно, т.к у друга регион Украинский, у меня Российский