Товары и маркетплейсы

Проблема с доставкой на алиэкспресс

Заказ сделан через 5post, обычно через этот способ посылки приходят быстрее, чем через почту россии. Но некоторые заказы зависли на одном статусе уже как 10 дней, некоторые меньше. Хотя половина посылок сделанные почтой россии уже пришли. И таких задержек после таких статусов не было. Уже само приложение пишет что доставка задерживается. Писала в поддержку 5 post, пишут что им еще ничего не передали. Пишу самому алику, отвечают тупо что доставка задерживается, и кидают мне статус отслеживаний который я и без них вижу. Что делать?

Здравствуйте!

В редких случаях может произойти задержка доставки. На это может повлиять множество факторов.

Рекомендуем ожидать доставку. Напомним так же, что у каждого заказа есть максимально гарантированный срок доставки. Если этот срок истечет, вы можете открыть спор для возврата средств.

Пишите нам, если понадобится помощь или возникнут вопросы.

Хорошего дня!