Фризит осу и кс2
Проблема в каких то фризах, винду переустановил не помогло, драйвера переустановлял не помогло. Сама проблема появилась так, играю я вечерком в кс2 и тут у меня провайдер денег просит за инет, ну я и оплатил, и дальше зайдя в кс вижу вот такую проблему. Какие то непонятные фризы, подумал, ничего серьезного мол зеон фигли поделать, но до этого все было нормально, перезагрузил комп никаких изменений. Даже обновления винды не устанавливал, конечно саму систему прокатил и на вирусы ничего нет ( да и как то все равно). Но самое странное, что на чертово осу это тоже повлияло, такая же ситуация, но! намного реже при открытии ролика в браузере сразу увеличивается, и не важно в каком качестве сам ролик, провисания абсолютно не меняются, а с другими играми все нормально.
зеня 2680v3
16гбх2
рекс 580
И возможно всему виной старенький хдд
также хочется дополнить: в осу лаги происходят переменно от сессии к сессии.