Бабочки в животе

Как найти конкретно отбитую на голову девушку? Для серьёзных отношений

приглядись. таких сейчас очень много.

серьезными они будут только для тебя, ситуации которые ты будешь откровенно видеть как юмор будут для нее паническими атаками, она никогда не начнет тебе доверять даже когда ты уже станешь считать её частью себя, она будет видеть в тебе чужого, забудь нафиг тебе не надо это ) лучше нарисуй на камне глаза и дружи м ним, он этого заслуживает больше )

в психушке

Тут бери, таких тут много.

Ну, это большая редкость и она либо сама находится, либо никак. Отбивать самостоятельно категорически не рекомендую.