О любви без купюр

Может ли красивый парень влюбится в некрасивую девушку?

Наверное заезжанный и банальный вопрос, но вот стало интересно. Если девушка интересная, умная, с хорошей фигурой, из обеспеченной семьи, активная и т.д. , но лицом не вышла (не мутант, но просто внешность неприятная), красивый парень может в такую влюбиться или it's over?

Приведите пожалуйста пример такой девушки по фото,у каждого разные вкусы

Может

Ну если она с хорошей фигурой , то она уже не может быть некрасивой (ну если там лицо не прям кривое , чего практически быть не может)

ради собственного самоутверждения.

Может наверное. У меня напротив стены соседи, он красавчик , она вообще далеко от него, каждый день стоны и любовь