Обретение новой любви-это потеря старой?

Светлана Мыслитель (9892), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тигрис Просветленный (41210) 14 лет назад
Даже если сердце большое, как у теленка (О. Бендер) )),в нем помещается всего одна настоящая любовь. И появляется новая любовь только вытесняя старую...
Остальные ответы
Тамара Мастер (2494) 14 лет назад
к сожалению а может и к счастью это так
Dora est Мудрец (15140) 14 лет назад
Новый виток в отношениях)))!
Влада Мастер (1491) 14 лет назад
это заполнение пустоты, которая образовалась в душе после потери старой любви
ирина родкина Мастер (1761) 14 лет назад
конечно-во всяком случае -у большинства...
Льдинка Мыслитель (7185) 14 лет назад
Это построение новой на ошибках старой
G G Мыслитель (5013) 14 лет назад
да это счастье любить снова!
89-67-90 Гуру (2542) 14 лет назад
Обретение - не потеря, смерть - не жизнь! Обновление внутри, прежде всего ...Кто держится за прошлое или оно цепко держит - для тех не бывает НОВОЙ ЛЮБВИ !
Источник: Я - САМА !
Пользователь удален Ученик (183) 14 лет назад
:)) Как может любовь быть новой или старой? Если она есть, то живешь ею, то она вплетена во все существо и ты дышишь ею:) )
Обретение новой это подтвержение того, что та, другая была не твоя: ) А значит- вперед, не оборачиваясь назад:)!