Unturned как узнать Spawn Table карты.

Есть оружейный пак, который работает если скачать Spawn Table для определенной локации, например Russia (называется если кому интересно Modern Weapons Armory 3.0), и там написано что эти Spawn'ы подходят для абсолютно любой карты использующая эти самые Spawn'ы с карты Russia. Мой главный вопрос, как узнать какая карта в мастерской(любая), какие Spawn Table's и с какой карты использует чтобы на ней можно было поиграть с этим паком? просто очень интересно найдётся ли тот кто сможет помочь.

(P.S.) Если знаете хорошие карты использующие Spawn Table's с России, то их тоже можно предложить если не знаете ответа.