Смартфоны

Вопрос по гд

ребята, 3 года играл в geometry dash на телефоне, сегодня скачал geometry dash на пк и очень трудно играть, уровни которые проходил легко на телефоне стали очень трудными, пытался играть и на мышке и на пробеле, скажите вы привыкли к игре после перехода с телефона на пк?

я вообще стерео мажнес пройти не смог

Да,нужно время чтобы адаптироваться

И играй на мышке,так лучше

просто играл в какие то челленджи, ты спустя месяц где то привыкнешь и будешь играть намного лучше, чем на телефоне, у меня тоже самое было

Да, практически моментально