Продавец на Playerok выдал заблокированный аккаунт в Black Russia
Я купил себе аккаунт где на балансе было около 140 млн рублей, но когда я попытался зайти то мне прислали это:

Продавец отказывается возвращать средства, а в поддержку я написал, ждем ответа
Может кто нибудь подсказать что делать в таком случае? Или были такие у кого?
Здравствуйте! Прошу вас ожидать ответа от моих коллег на сайте, они помогут вам в решении вашей ситуации
так че ты хотел, в блек папаше запрещено играть с купленных аккаунтов