Купил ковер новый с OZON и появились маленькие жучки летающие, как избавится от них?

В общем, заказал с озона ковер новый и после того как постелил его - в квартире появились летающие маленькие жучки, вроде как коричневого цвета. Пока никакую химию не применял, ковер пропылесосил я сразу, пропылесосил еще раз недавно. В сам ковре их не замечал, но по квартире уже раз 6 нахожу их. Подскажите средства, чтобы их истребить и как лучше пользоваться