О любви без купюр

Мальчик предлагает встречаться, что ответить?

Мне скоро 14 ему 15. Мы год общались как друзья, а вчера он мне сказал что я ему нравлюсь и он хочет чтобы я была его девушкой. Как бы Вы поступили в этой ситуации? По вашему мнению рано или все таки можно? Не хейтите пожалуйста!🙏

Послать

Соглашайся

А почему бы и не набраться первого сэксуального опыта? Когда вы расстанетесь, то он будет опытный, да и ты тоже.

Скажи,что Ты согласна,но писька нет. )))) Увидишь отказ.))))

ты согласись, но на своих условиях, например не целоваться при всех и прочее что ты считаешь необходимым.