Minecraft Tlauncher скины не работают
Играю в майн через тлаунчер недавно перестали работать скины, чего я только не делал, чтобы они заработали. Я перескачивал тлаунчер, обновлял его, переустановлял версии, заходил на другие версии, на другие аккаунты, меня в коде что-то с false на true. Ничего не помогает.
В интернете не могу найти решение. Подскажите пожалуйста что делать, может была у кого-нибудь такая проблема?
Если используешь запрет попробуй его выключить, у меня помогло
такой проблеме у мой друг (мы не знает какой решить это)
перейди на адекватный лаунчер, поставь скин через файлы игры
тут зависит от очень много всего
у тебя в одиночке или на сервере
с оптифайном или без
существует ли чел у которого есть лицензия на майн с таким же ником
и ещё много всего, у меня вот такая же проблема решилась тем то что я лицензию купил
если у тебя денег нет то лучше не начинай копить на лицензию это очень грубая ошибка, лучше купи xbox pass за 200 рублей и там не только майн а дофига разных игр почти за бесплатно