Minecraft
+1Проблемы с входом майнкрафт
У меня есть аккаунт майкрософт с купленной подпиской xbox game pass, там есть майнкрафт, когда вхожу в офиц. лаунчере все ок, но когда пытаюсь зайти через сторонние, по типу modrinth, the legacy, lunar client то мне пишет что я не владею игрой, что делать?
Попробуй другие лаунчеры, типо prism launcher или multiMC, если нет то гугли, попытайся загуглить на англиском если не найдет. Напиши в поддержку майна или лаунчеров если все это не поможет
Заходить через основу
Убедись, что авторизуешься через Microsoft аккаунт в стороннем лаунчере.
Проверь актуальность версий лаунчера и интеграцию с Xbox Game Pass.
Возможно, потребуется перезайти или даже переустановить сторонний лаунчер.