Minecraft

Проблемы с входом майнкрафт

У меня есть аккаунт майкрософт с купленной подпиской xbox game pass, там есть майнкрафт, когда вхожу в офиц. лаунчере все ок, но когда пытаюсь зайти через сторонние, по типу modrinth, the legacy, lunar client то мне пишет что я не владею игрой, что делать?

Попробуй другие лаунчеры, типо prism launcher или multiMC, если нет то гугли, попытайся загуглить на англиском если не найдет. Напиши в поддержку майна или лаунчеров если все это не поможет

Заходить через основу

  • Убедись, что авторизуешься через Microsoft аккаунт в стороннем лаунчере.

  • Проверь актуальность версий лаунчера и интеграцию с Xbox Game Pass.

  • Возможно, потребуется перезайти или даже переустановить сторонний лаунчер.