Drag 4, проблема?
Работало всё замечательно около 5 месяцев, оставила в покое на 3 месяца потому что не могла найти спирали на него. В итоге нашла и поставила.
Одна спираль при прожиге загнулась немного, но я решила что это ничего страшного. Дальше сделала как обычно ватку и все это пропитала жижей и закрыла. Залила жижу в бочонок и все закрыла, в итоге выходит чисто пар без вкуса или если мягко говоря пар застревает и не выходит. Не знаю что делать, подскажите пожалуйста, раньше все нормально было а сейчас тоже самое делаю и ничего. Так же нижняя часть где спирали, очень нагревается может это еще поможет.
Жижу уже пробовала все было хорошо, ничего не менялось совсем.
Поменять спираль надо