Психология и жизнь

Вы смотрите ответы лайв ?

Смотрю и думаю : неужели в России столько дол"бов?.

Там то ли подростки, то ли я даже не знаю кто дегенераты какие-то пишут странные вопросы. В 97 м году такого не было. Мы писали чушь, но другую. А тут хз что..

Старшее поколение всегда было недовольно предыдущим

А что в вопросах там не такого? Обычные вопросы вот скрин нашей темы.Всё по старому, как мы любим, а тут видимо долбоё1 бы которые сделали абы что и свалили. Скоты и мрази, слов нет.

Я даже телевизор не смотрю. Успакойся.

Мода - 20-х...и ничего не поделаешь...

Все тоже самое что и было до обновления, те же вопросы, зачем вы так, мы же ту все находимся, значит похожи ,психологически.