Вы помните обещание Путина о том, что пенсия пенсионеру РФ будет позволять каждый год посещать очередную страну?
И что вы по этому поводу думаете?
Он много чего обещал, пустозвон!
Это не еденственный повод который заставляет задуматся
моя пенсия чуть более 12тыс
я даже тупо по городу не могу путешествовать
Ты бы еще обещание картавого дать землю крестьянам и заводы рабочим вспомнил...
А когда он вообще давай такое обещание и было ли оно на самом деле?
Не помню.
обещание не означют юридическую ответственность..
Нет, не помню, и не желаю помнить
Отличное обещание.
Вот Украина скоро войдет в состав России и мы вместе будем посещать разные страны.
Думаю, что ты с xoxлaми путаешь. Ну, или же, подобная замануха была, когда навяливали негосударственные пенсионные фонды.