Нетребовательные сюжетные игры на слабый телефон же.
Здравствуйте! Порекомендуйте слабые игры на телефон с сюжетом. Именно не онлайн, а оффлайн. Плейстейшон 2 я куплю чуть позже, а пока вечерком кроме онлайн дрочилок проходить то и нечего же. Макс пейн 1 почти прошёл, а макс пейн 2 проходится быстро, гташки тоже прошёл. Не рекомендуйте прям банальное по типу гта и макс пейна, пожалуйста же.
Ты же понимаешь, что перечислил всё? Ну я те могу назвать конечно много подходящего под твой запрос, но вряд ли надолго удержишься. Так вот, попробуй думчик, он официально если что портирован, какие-то лего, типо лего властелин колец и куча всякой имбы с псп, пс2, пс вита и т.д. на эмуляторе, типо килл зон, год оф вор, метал гир
Есть еще много чего, но справся сначала с
Еще dead cells, не сюжетка, но офигенный рогалик, портированный с пк(крайне рекомендую играть с геймпадом)