мне заблокировали мир из за тотографии (картинки) просто было подписано идите нах я фея.. как востонивить мир?

Я ФеЙа Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372) 14 лет назад
Ваш мир может быть заблокирован за нарушение Пользовательского соглашения http://my.mail.ru/agreement(рассылка спама, нарушения законов РФ) . Напоминаем, что к спаму относится рассылка рекламы, массовые просьбы проголосовать за фото, приглашения к регистрации на каком-либо сайте, «письма счастья» и т. д.
Вы можете написать в службу поддержки http://win.mail.ru/cgi-bin/support?Subje....Будет ли восстановлен доступ к Вашему Миру зависит от степени нарушения Пользовательского соглашения.
Размещение порнографии на платном сервисе "Хочу общаться" является грубым нарушением Пользовательского соглашения. Если Ваш Мир был заблокирован по этой причине, то восстановлен он не будет.
Остальные ответы
sania tarasov Мастер (1807) 14 лет назад
Создайте новый или напишите в администрацию
doktor Gavro Гений (83914) 14 лет назад

План действий:

1. Напишите - myadmin@corp.mail.ru или admin@corp.mail.ru, узнайте почему, ответ будет в течение 5 суток. Не торопитесь, всё равно они Вас сразу не разблокируют, а может и вообще не разблокируют. Сначала получите от них разъяснение по поводу заблокирования, узнайте условия разблокирования.
Для отправки запросов в Службу поддержки можно так же использовать специальную форму: http://www.mail.ru/cgi-bin/support

2. Вы совершенно не пишите, за что Вас заблокировали, а судя по тому, что у Вас и Фото заблокировано, случай особый. Видимо, связан с очень серьёзным нарушениям.

3. Получив ответ, действуйте согласно их рекомендациям. Если требуют, кайтесь и умоляйте простить и гарантируйте не повторения нарушения. Пообещайте, что больше не будете нарушать.
Упирайте на то, что не знали и не понимали и больше не будите.
Можно просто писать им каждый день (раз в день письмо с просьбой разблокировать, но после получения ответа на Ваше первое письмо) , что больше не будите нарушать и Вас вскоре, недели через две, разблокируют. Точно, случаев предостаточно.

4. Если неохота всем этим заниматься создай новый ящик на майлеРу и на нём уже создай новый ММ, только всё подряд как в старом не пиши, опять заблокируют или не дадут создать, и ФИО по-другому напиши, по-английски например.

Успехов! Не нарушайте!