Запись видео в ОБС студио лагает
Пытаюсь записать видео в обс студио в разрешение 1280х1080, но почему то получаю очень мало кадров и на рабочем столе и в игре. Даже если заходит в игру то там 80-100 ФПС но на записи от силы 15-20 ФПС что может помочь или можете ли вы посоветовать други программы для записи видео в разрешение 1280х1080
странная штука с этим ОБС, столько сколько про неё здесь спрашивают, ни про какую другую программу столько не спрашивают, это не нормально, хорошая прога тихо мирно работает. Однако как ни посмотришь в Ютубе, все блогеры ею пользуются... парадокс )
пробуйте эту записывалку, она для здоровых людей
https://lrepacks.net/repaki-multimedia-programm/764-mirillis-action-4140-repack-amp-portable.html
***********************************************************************************************
🛠 репаки популярных платных программ: продукции Adobe, Microsoft Office и многое другое
💿 оригинальные образы Windows
🌐 бесплатный VPN
> только самое лучшее! <
Собрал подробную инструкцию:
✅ Как зарегистрироваться и слушать Spotify, как качать оттуда mp3/FLAC, качество отличное!
(можем качать и с YouTube, в том числе и плейлистами)
Телеграм - @spotify_dostupen
Попытайся не ОБС писать а этими на выбор
Захват видео и аудио с рабочего стола (на торентах БЕСПЛАТНО):
Dxtory
Bandicam
oCam Screen Recorder
Sonne Screen Video Capture
PLAYCLAW
CamStudio
UVScreenCamera
Camtasia Studio
Fraps
ZD Soft Screen Recorder
Techsmith Snagit
Ashampoo Snap
SolveigMM HyperCam
SMRecorder
D3DGear
HyperSnap
Mirillis Action!
Capture .NET
AutoScreenRecorder Pro
BB FlashBack
Отчисти кеш программы