Проблема с ютубом
Уже около недели у меня проблема с ютубом, если быть точнее, то с тем, как воспроизводится видео. Дело не в перемотке или чем либо ещё, дело в разрешении видео. Для наглядности вот так выглядит у меня ютуб. Смотреть нормально можно только при помощи другого режима просмотра. Если кто сталкивался с такой проблемой помогите пж (P.S пробовала другой браузер, проблема так же, при этом проблема только с ютубом, на рутубе всё нормально)

рад видеть что я не один
Попробуй отключить все расширения в браузере, лично мне помогло удаление конкретно Adblock