Вылетают все игры на новом пк
пару недель назад собрали новый пк, подключили инет, скачал драйвера, и остальное, свои любимые игры, поиграл и обнаружил что все игры вылетают, некоторые без ошибки, некоторые с ошибкой fatal error, некоторые (особо требовательные) вообще синий экран смерти выдают, на последнем экране смерти была такая ошибка (на фото), подскажите что делать, в чем может быть проблема??? UPD: щас играл и вылетел опять синий экран но с другой ошибкой (верхнее фото)
Напиши полный конфиг ПК.
Процессор, видеокарта, оперативка, и всё остальное
проц - amd ryzen 5 7500f 3.7 ГГц.
блок питания - cougar gec 750.
мать - MSI PRO B650MP AM5 micro atx.
оперативка - adata xpg lancer blade 2 плашки по 16 гигов DDR5.
видюха - RTX 4060 ti eagle gigabyte
ссд adata legend 900 на 1тб
ссд 2 adata legend 900 на 512 гигов
кулер is cooling de 224 xts argb (am4 am5 lga)
Нет ли проблем с плашками оперативной памяти?
в плане?
Попробуй включить впн
а причем тут собственно впн, и как он поможет?
Это проблема в устройстве, а не подключении к интернету
ну анлак видимо