Как чистить кожанный салон?

Ujine13 Профи (501), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247783) 14 лет назад
специальными средствами, продаваемыми в магазинах автопринадлежностей. А если хотите убить, то пользуйтесь вышеперечисленными советами.
Кто же кожу водой то моет - дикари.
Остальные ответы
Оля Сомикова Знаток (473) 14 лет назад
Кожу лучше всего помыть губкой с Галой, вытереть насухо, потом намазать слегка белком яйца. От яйца кожа будет блестеть как новая. А если есть потертости, то можно замазать кремом для обуви.
Dr.Jekyll... Мудрец (14743) 14 лет назад
Вот гляжу я ща на твою довольную, кошачью морду и понимаю, что кроме, как языком, больше нечем! И это чистейшая правда.... Пример. .
Вот от моего тестя воняет так, хоть в противогазе ходи.... а кошка моя чистенькая и пахнет духами подмышками.... и языком моется. Вывод. Языком можно и мыться, а не только.... ну сама знаешь....