Ваз 2107 инжектор

!!!срочно!!! Падает напряжение только при заведенном двигателе

Дело было так: завел машину, поехал, дальше по дороге вижу что фары как то тускло горят, думаю мб заглушить и завести на ходу, может быть поможет, заглушил, а завестись со стартера она отказывается.до этого была проблема с перезарядом, поменял таблетку реле зарядки на новое, перезаряд ушел. В итоге завели с толкача, по началу все было норм, фары горели, но тускло, на трассе когда перестраивался, включил поворотник, она начала глохнуть каждый раз когда загоралась лампочка поворотника)) в конце дороги как начинаю подъезжать к гаражу фары вообще тускнеют и перестают гореть. В общем я могу предположить что генератор просто вообще не заряжает аккум, и я ехал чисто на аккумуляторе, но почему тогда на заглушенном двигателе все приборы работают нормально( горят фары, включается аварийка и тд)

Помогите срочно, пожалуйста, тачка в ближайшие дни будет нужна

Бред дебилойда

Снимай генератор, неси в ремонт