Что это значит?

Моя подруга написала мне сообщение: «я боюсь, мне кажется у меня появились глисты». Да, это странно, но я переживаю так как у нее очень болит живот и начинается паника. Можете ли те, кто понимает в этой теме объяснить, что это может быть по симптомам?

Сами симптомы: болит живот, рыгает, чувство что что то ползает по ней, вытекает что то белое. Гугл говорит что это точно глисты, и показывает те же самые симптомы, но я не сильно верю его показаниям, поэтому спрашиваю у вас

Помогите пожалуйста на счет этого, правда очень интересуемся, что же это может быть.

это рак матки она сдохнет

а к врачу сходить никак?