Epic games и Steam не работают без DNS.
Столкнулся с проблемой месяц назад, в EpicGames вообще не заходит "ошибка сети", Steam очень долго загружается но через некоторое время запускается, попробовал днс сервер помогло, но при днс серверах все работает все равно не как раньше и медленно, присутствуют лузы пакетов из за которых зависают онлайн игры. Провайдер Билайн, подключение проводное, винда 11 ( пытался переустановить все равно не помогло) HELP
Здравствуйте! Хотим помочь разобраться в причинах нестабильной работы сервисов и устранить неполадки, если они есть с нашей стороны. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ВКонтакте https://vk.me/beeline или в другие каналы, все указали тут: beeline.ru/messengers. В сообщении укажите полный адрес подключения или логин, который начинается с 08.