Помогите найти историю!!!

Здравствуйте, помогите найти страшную историю из приложения со страшными историями с совой на аватарке!!! Очень хочу ее прочитать, но название забыл. Вообщем в ней описывается, что был мужчина который женился на женщине, как оказалось что она и вся ее семья, и даже вся деревня в которой они жили колдуны и ведьмы. У них дома стояли какие сатанинские иконы, мужика этого они кормили холодцом, который как оказалось был фекалиями нечисти и который забирал зрение у людей. Из событий истории могу еще пояснить, что этот мужик встречался с бывшим мужем своей жены, он был слепой уже и посоветовал этому мужику убить вроде бы черную кошку сжечь глаза ее в пепел и этим пеплом мазать глаза, если он все таки ослепнет.

Это все что я помню, если кто-то знает название этой истории ответьте пожалуйста, уж очень хочется еще раз прочитать эту байку интересную, заранее спасибо)))

Tinder

Duolingo