Время игр

Cs 2 запускается неадекватно

я пытался запустить игру через стим,но она не запускаясь закрывается через 5-6 секунд, при этом если запускать сам exeшник игры,то работает она адекватно,что делать?

Возможные причины и решения проблемы запуска CS2 через Steam

Если Counter-Strike 2 запускается напрямую через exe-файл, но не работает через Steam (закрывается через 5-6 секунд), проблема, скорее всего, связана с интеграцией Steam или настройками самой игры. Вот что можно попробовать:

Проверка целостности файлов игры

- Откройте Steam.

- Перейдите в библиотеку, найдите CS2.

- Кликните правой кнопкой мыши → «Свойства» → «Файлы» → «Проверить целостность файлов игры».

- Дождитесь окончания проверки и попробуйте снова запустить игру.

Запуск Steam от имени администратора

- Закройте Steam полностью (через трей).

- Кликните правой кнопкой мыши по ярлыку Steam → «Запуск от имени администратора».

- После запуска Steam попробуйте открыть CS2.

Отключение сторонних оверлеев и антивируса

- Отключите оверлеи (Discord, GeForce Experience, MSI Afterburner и др.).

- Временно отключите антивирус или добавьте папку с CS2 и Steam в исключения.

Обновление Steam и драйверов

- Проверьте наличие обновлений Steam.

- Обновите драйверы видеокарты до последней версии.

Удаление параметров запуска

- В Steam: правый клик по CS2 → «Свойства» → «Установить параметры запуска».

- Удалите все параметры, если они есть, и попробуйте запустить игру без них.

Очистка кэша загрузки Steam

- В Steam: «Настройки» → «Загрузки» → «Очистить кэш загрузки».

Переустановка игры

- Если ничего не помогает, попробуйте полностью удалить CS2 через Steam и установить заново.

Проверка конфликтов с программами

- Некоторые программы (например, VPN, старые версии MSI Afterburner, сторонние античиты) могут мешать запуску CS2 через Steam. Попробуйте временно их отключить.

Если после всех шагов проблема сохраняется, попробуйте создать новый профиль пользователя Windows или обратиться в поддержку Steam с подробным описанием проблемы.

ты скидывал в другом посте свои каловые характеристики, ты не понял что реально у тебя не тянет игру твой пк?

Драйвера обновить пробовал?