Проблема с комьютерос

Всём привет! Вопрос к тем кто шарит в этой теме.

..

......

Вчера компьютер стал дольше загружаться с двухканальным режимом, около минут 15-20, с одноканальным минуту.. Посмотрел в ютубе, говорят снять кулер и всё будет ок!

..

......

снял... Бац, включился сразу же, второй раз.. Бац! Выключился при загрузке системы, посмотрел видео на эту тему, говорят, что кулер не сильно подсоединен. Хотя я уж то его правильно подсоединил..

..

......

Подумал: ладно, подсоединю ещё раз.. Бац, всё та же фигня! Захожу в биос, проц нормальных температур.. Но после захода в биос, включился нормально..

..

......

Порекомендовали снести винду.. Снёс, и по итогу всё так же.. Снял одну плашку ОЗУ, но всё равно так же.. Снял жетский диск, но нет, не помогло..

..

......

По итогу, я им пользуюсь благодаря биос.. Но хочу как раньше.. Можете подсказать, что это за фигня? Буду благодарен!

? без поллитры не разобраться:))) зовите специалиста - он Вас и научит - раз и навсегда на всю жизнь - если не тупой и жадный жлоб:))

Тебе к экстрасенсам

продавай компьютер

нихера не понял, НО очень интересно