Зачем мечта Трампа и многих в Европе, что бы Россия начала атаковать Харьков?
Странная мечта, почему когда американцы атаковали Югославию, да и не только это место, полно таких мест на земле, где американцы вели себя по дикому, это не было мечтой России или Советского Союза в то время, а сейчас что они хотят этим, заботятся о жителях Харькова, что уже не походит на правду, Харьков никому не нужен, как и вся Украина в том числе, просто никому, но Трамп ждет.
Украина часть советского союза , она так же попадает под удары холодной войнв
Украина никому не нужна, поэтому записали в Конституцию четыре ее области, просто по приколу. И как будто Харьков не атакуют все прошлые четыре года.
В Югославии НАТО защищало гражданское население, потому что ООН приняла кучу резолюций с требованием остановить геноцид устроенный сербами. ООН сама просила НАТО отбомбиться по Ратко Младичу и Караджичу.