Деньги

Миллионер и предприниматель.

Александр Росляков родился 14 января 1970 года в городе Дубоссары Молдавской Республики СССР. Он рос в семье военного, поэтому логично, что после окончания 11-ти классов, он желает получить высшее образование.

С этой целью он переезжает в Ленинград, успешно сдает экзамены и зачисляется на 1-й курс Государственного университета речного и морского транспорта им. С.О. Макарова на гражданскую специальность.

После успешного окончания заведения он работает на морских и речных судах как в России, так в Европе.

РАЗВИТИЕ КАРЬЕРЫ

Уже в начале 90-х его интересует логистика и доставка грузов. В 1999 году он получил должность в 1999 году руководителем транспорта и логистики в концерне Лемо. В 2001 году, используя возможности президентской программы, он закончил курс обучения по подготовке управленческих кадров.

Александр Росляков

Главным детищем Рослякова стало ООО «Онего- Шиппинг». Компания была основана в 2006 году в Санкт-Петербурге.

Сейчас ее филиалы успешно работают в Англии, Голландии, Китае, Греции, Японии и многих других странах. Компания специализируется на доставке грузов в труднодоступные районы.

Динамично развивающаяся компания уже широко известна на рынке. Главной областью деятельности является логистика, перевозка и доставка грузов в любую точку мира и на любое расстояние, включая территории с тяжелыми метеорологическими условиями и районы Крайнего Севера.

Работа в столь специфических условиях требует очень внимательного обора как технических средств, так и персонала. Поэтому эти двум моментам бизнесмен и его команда уделяет особое внимание.

и что?