Волосы выглядят по разному каждый день
волосы каждый день выглядят по разному:то идеально, красивые такие, а в другой день прямо ужас, некрасивые. и я не про качество, и не состояние волос. я про то, как они лежат
я заметила какой то цикл как они выглядят.
в один день я помыла голову-они некрасивые, прям просто лежат ужасно:
на следующий день я могу с утра не мыть голову-они лежат красиво, прядки завились-отлично
а на второй день после того, как вот они прекрасно выглядели-УЖАС ОПЯТЬ, какие то тонкие передние пряди, некрасиво лежат, прям я уродец.
еще после этого хорошего мытья они могут еще денек быть красивыми..
и я очень из за этого расстраиваюсь, от того, как они выглядят, зависит моя внешность(я не приувеличиваю, я правда выгляжу красивой и уродливой)
ВАЖНЫЙ МОМЕНТ:я всегда хожу с хвостиком-волосы подсохли я их в хвостик заплела.
так продолжается уже С ЗИМЫ. помогите пожалуйста, может кто то знает что делать..