Чем же отличается мужская семяизвержение от женский эякуляции!?
эякуляция может быть только мужской у бабы оргазм
Мужская эякуляция и женская эякуляция - это два разных процесса, хотя оба связаны с сексуальным возбуждением и оргазмом. Мужская эякуляция - это выброс спермы, вызванный сокращениями мышц тазового дна, в то время как женская эякуляция, также известная как женский оргазм, может включать выделение жидкости из уретры, но не всегда сопровождается этим