Заблокирована корпоративная почта

Аккаунт заблокирован. Доступ данного пользователя к аккаунту заблокирован. За разъяснениями обратитесь в Службу Поддержки пользователей. Но как обратиться в эту самую поддержку, где одни боты которые не предлагают решения по данной ситуации. Как разблокировать быстро почту? Просто остановили работу компании заблокировав все корпоративные аккаунты без предупреждения!

Понимаю, с таким же столкнулись. Говорю сразу: чтобы разблокировать всю корпоративную почту, вы должны будете заплатить за всех пользователей, иначе почта не будет разблокирована. деньги не вернут за ненужных пользователей, хотя говорили, что вернут.