Вопрос по k-pop. Почему он для детей???
Почему многие считают что кпоп для детей?
Мне кажется что наоборот не для детей а как минимум для подростков и людей старше.
Смотря на то что в песнях иногда говорят о таких вещях как котики, убийства, но все равно другим кажется что все равно это для детей..
Посмотрите пожалуйста танец Kiss of life - sticky
Они попой тресут как не знаю кто. А в песне Ice cream - Blackpink, в переводе намёки на пошлые вещи
У некоторых людей были вообще очень открытые наряды в которых чуть ли не полу голые
А когда дети на красивую картинку смотрят хотят стать айдолом(Корейским певцов). Когда на самом деле за кулисами эти люди падают в обмороки из-за голодовок. Диеты и девушки должны быть не больше 47 кг не смотря на рост. У девушки может быть рост 178 см, а вес все равно должен быть до 47 кг..
Парни вообще должны быть всегда накаченные, все шесть кубиков пресса.
Айдолы может не спать больше 2 дней. Или спать всего лишь 2 часа в день
Тренировки ещё когда они держатся ели как на ногах или выступают когда на самом деле у них температура может быть высокая, но при этом все равно улыбаются..
Мне кажется что кпоп не для детей а наоборот, для более взрослых людей
У вас какое мнение?
потому что кейпоп сырая индустрия без индивидуальности.
да для дебилов к-поп этот ваш...