Чтобы Вы подарили человеку, у которого есть Всё?

Виктор Кузненцов Мудрец (19096), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Смелее Фантазируем Друзья,выше поднимайте свою планку . Жизнь-удивительная штука!
Лучший ответ
Наталья Пахомова Мастер (2481) 14 лет назад
Так не бывает, чтоб все было. Бог одной рукой дает, второй отнимает. Прозондируй, что у него отняли и дари на радость
Остальные ответы
Влада Мастер (1491) 14 лет назад
осуществление мечты, у каждого человека есть мечта которую давно хочется осуществить, да всё не хватает то времени, то денег, то сил, то смелости
Незлая Зззая Просветленный (22873) 14 лет назад
Гирлянду из шаров в форме сердца. Если это любимый человек.
Т@нюшка Профи (855) 14 лет назад
свое бесценное общество..))))))))))))
Sport style Гуру (2680) 14 лет назад
Ничего ему дарить не надо !!
Если человек состоялся духовно ему действительно ничего не нужно!
Он сам подарок людям !!!