Шикарный курсор

Возникла проблема. Когда двигаю курсор, тот останавливается и мгновенно оказывается в другой части экрана. Решил сделать диагностику ( на ноутбуке HP ), где выбрал проверку перетаскивания. В итоге показали мне ошибку QCSPMX-9SDCMW-XD7XHF-G1VW03 . Что делать с мышкой — не знаю. Уже и почистил её внутри, проверил на наличие вирусов. Может, проблема в USB или в чем-то ещё? Без понятия.

Так проблема то в мышке, скорее всего беспроводная и к тому же дешёвая (ультра китай)