В нете летает видос как путинский охранник обнял журналистку, заткнув ей рот. Когда та хотела задать вопрос. Это такая
свобода слова что ли в Рф? Главное что почему охранника не посадили в тюрьму за сексуальные домогательства? За затыкание рта вообще человеку
А не. Ошибочка вышла. Это охранник Порошенки Скабееву таким образом.
А вы в курсе кто какая скабеева? Самый главный разжигатель войны с Украиной. На уровне Соловьёва. С ней вообще разговаривать никто не хочет. Каждый день на русском зомбо тв чешет ересь про весь мир и про все страны
Ну что за перефорс? Это был украинский охранник Порошенко, которому российская журналистка пыталась задать вопрос.
"Главное что почему охранника не посадили в тюрьму за сексуальные домогательства?"
Я поражась просто логике некоторых либурасьонов. Ты сам написал, что тут якобы дело в свободе слова, но приплел сюда... блин.. сексульное домогательство!!!
У тебя с головой как вообще?

Похвальный поступок! Иначе, у неё был бы шанс выпасть из окна, при его мытье. Можно сказать, спас дамочку.
В нете летает видео где убитая горем мать не даёт проехать машине ТЦК в которой её похищенный сын, выбегает полицай, толкает её, она падает и умирает.
Вот это настоящая свобода и демократия.
Тебя станет меньше волновать, что о тебе думают другие, когда осознаешь, как редко они о тебе думают.
украина вообще открыла охоту на российских журналистов , борется за свою свободу слова таким образом ,