Пояснительная бригада
+2Ошибка #1000 на твиче
Стримлю по тихонечку и тихонечко, настраивал обс вроде по гайдами все стабильно, обс ни на что не жалуется, аккаунт к твичу привязан аккаунтом а не ключом, битрейт не превышает 5500. Захожу на свой стрим со своего аккаунта в яндекс - все нормально, 2к качество, звук хороший и т.п. Зайду также но без аккаунта через фаерфокс или edge - ошибка #1000, на что ещё и жалуются не много численные зрители, что экран черный или есть ошибка.
ссылка на стрим если что https://www.twitch.tv/kamenns
День добрый ,попробуй убрать 2 к качество и поставь 1920на 1080 в настройках видео вывода ,у меня точно так же было из за 2 к разрешение ,мне ппомогло