А чего вам не хватает?)))

АбытиЁJ Гений (60427), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгения Семёнова Просветленный (35923) 14 лет назад
Вот странно может быть, но первое, что мне пришло в голову при прочтении этого вопроса . МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ДЕТСТВА. особенно моей курточки темно синей в яркий мелкий горошек и запаха детского сада и моих игрушек и детской комнаты моей с ярко желтыми обоями и молодой мамы и папы такого высокого и веселого . Сейчас уже не продают таких курток, игрушки тоже сейчас другие. Мама постарела, а папа оказывается совсем не высокий да и над шутками его я уже давно не смеюсь.
А какой я была совершенной в детстве ..этого уже не вернуть . и так не хватает этого совершенства
АбытиЁJГений (60427) 14 лет назад
Обожаю тебя!!!
мне не хватает моего ярко красного костюма ...верней той радости которую я испытала когда мне его привезли из за границы!))
Остальные ответы
Магелена Мудрец (13862) 14 лет назад
Спокойного, созерцательного состояния. Все время на взводе.. . Добрых времен!
Алекиваны4 Просветленный (45906) 14 лет назад
Здрасьте!
буду с вами предельно откровенен: мне не хвататет денег!
и уже довольно давно: всю жысь!))))
АбытиЁJГений (60427) 14 лет назад
эта вы сударь не умеете эканомить!:)))
Лилия Гуру (4494) 14 лет назад
Когда бы Вы не вопрошали и кого бы Вы не вопрошали – ответ будет всегда – каждому свое… для меня - поскольку результата хочется как можно быстрее, то и запросы, более приземленные… сейчас мне не хватает апельсина :)
Natali Мыслитель (9287) 14 лет назад
Поездки в любимый город, Уфу. Очень хочется, но пока нет возможности.
Мария Мария... Гуру (3632) 14 лет назад
Очень не хватает времени - а столько хочется всего успеть...
Ket Просветленный (41786) 14 лет назад
Свободы, денег, крыльев... что у нас там еще ...вобщем все как у людей..)))))
Пользователь удален Мудрец (11573) 14 лет назад
мне ТОЧНО всего достаточно и главное своевременно все.. .
не хватает тому, кто НЕ понимает, ЧТО уже имеет.. .
и не принимает то, что дается-вовремя
а потом стенает, что... НЕ так, НЕ то, НЕ там или мало и т. д.
Источник: Доброго вечера!
ГОРЕЦ Ученик (131) 14 лет назад
мне не хватает чуство великого спокойствие и слияние в одно целое с вселенной, почуствовать гармонию вечного покоя и терпение . а все остальное суета сует.... как много мы теряем в жизни в погоне за без мысленными вещами и проводим жизнь без толку....
В Мыслитель (5744) 14 лет назад
....доверенных людей... .
-день добрый)))))))))))
Алёна Просветленный (29099) 14 лет назад
свободы передвижений.. .
оч. хочецца мир посмотреть
АбытиЁJГений (60427) 14 лет назад
да!!! вот кагда ты уже приедешь ка мне в Питер? и мы паедем с табой к нашим в маскву!!!
Алёна Просветленный (29099) солнц, када нибуть это обязательно произойдёт... " ...но ожидание вкушения плода гораздо сладостней плодового нектара..." (с)