Считается ли браком ,если джинсы или обувь "красят" ноги?

Ирина Иванова Мастер (1452), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Хлёсткин Профи (776) 14 лет назад
Конечно. нормальная фирма никогда себе этого не позволит.
Остальные ответы
Игорь Мастер (1463) 14 лет назад
Нет! Это дополнительные услуги
Ирина ИвановаМастер (1452) 14 лет назад
Почему-если есть джинсы, которые не красят и есть которые красят-вторые по идее должны бракованными считаться..
Игорь Мастер (1463) Если джинсы или обувь красят ваши ноги то это просто замечательно! вот которые не красят ваши ноги можно смело обращаться к продавцу ( немного улыбки)
Феодосия Филатова Мудрец (15313) 14 лет назад
у меня один раз такое было- купила постельное белье, недешевое. сине-бело-голубое. Просыпаемся с утра- все частями синие! После стирки краситься не перестало. Выбросили.
Денис Гуру (2911) 14 лет назад
По большому счёту, нет. Это обычное свойство дешёвой краски и плохой ткани, за которую Вы, соотвтественнои мало и заплатли. Но зачем Вам знать, брак ли это, если в течение двух недель по закону о зщите прав потребителей Вы в праве вернуть или обменять товар без объяснения причины?
MaNtIhOrA Мастер (1867) 14 лет назад
ДА является ! !Мало того, что это явный брак !!!Краситель может очень плохо влиять на кожу, особенно если человек алергик или просто с чувствительной кожей!!!
крот Знаток (338) 14 лет назад
фирма экоо это считает за брак сам менял но не в россии