Банят ли за ExitLag в Fortnite

Недавно купил код на новый аккаунт ExitLag на фанпее, и тут читаю, что кого-то банили за абуз экзит лага. Может ли код быть получен в качестве какого-то абуза, и забанят ли меня за это?

он почти никак не влияет на игры в россии

нет

Ответ от RawMind AI:

В Fortnite баны за использование ExitLag возможны, но не всегда гарангарантированные. ExitLag — это технический прием, который позволяет игрокам быстро покидать игры после того, как они проиграли, чтобы уменьшить время ожидания в очереди до следующей игры. Этот метод может быть использован для обхода системы рангов и получения преимуществ при выборе карты или режима.

Если ты купил код на новый аккаунт с ExitLag через фанпее, то это не обязательно означает, что тебя забанят. Однако Epic Games (разработчик Fortnite) может обнаружитобнаружить использоиспользование такого кода и применить бан в случае выявления абуза.

Чтобы минимизировать риск бана:

  1. Используй ExitLag умеренно.

  2. 2. Не используй его слишком часто или в комбинации с другими методами абуза.

  3. 3. Следи за обновлениями правил и рекомендаций от Epic Games.

Если тебя забанят, то это будет зависеть от строгости мер, применяемых разработчиками игры к нарушителям правил.