Minecraft

Вопрос по майнкрафту

Если друг создал сервер на телефоне для игры с друзьми,могу ли я играть на нем через компьютер? Если да то как? ( дайте норм ответы без рофла)

Да, если у друга будет плагин GeyserMC

Без проблем сможешь! Но для этого тебе нужно установить Minecraft Bedrock (Minecraft PE и Minecraft Bedrock одно и тоже только Bedrock версия на ПК, там можно играть на PE серверах), но только НЕ Minecaft Java, а именно Bedrock, только вот есть загвоздка Minecraft Bedrock есть только на Windows 10 и Windows 11 в Microsoft Store, и да она платная и в интернете её не найдешь, но есть способы взломать её например этот: https://rutube.ru/video/754584c8f36d3d2bd94fb3973c2183b9/?r=wd

сам пользуюсь им уже на протяжении 3-х с лишним года и всё классно.

Если есть вопросы обращайся я отвечу!

У друга и спроси йопть

на телефонах используется бедрок версия, на ПК обычно стоит джава, если ты скачаешь пиратку бедрока(ну или купишь его) то сможешь играть с любым игроком, у которого бедрок версия(телефоны, консоли)

Нет и там и там разные версии на телефоне бедрок а на пк джава

Но ты можешь попробовать через эмулятор но это очень мазохистский выход так там сложно я пробовал лучше не надо