Все про бизнес

Продажи на wb для тех кто в теме.

Доброго дня! Торгую на валдбериз. Достали отказы! 90%возвротов даже не распакованы. Знаю про закладку процента на логистику , но проблема в том что товар достаточно габаритный и логистика не дешевая, с таким принципом цена на товар взлетает в космос и его никто не купит. Может есть какие нибудь фишки чтобы выкупали, например наклейки жалобные на коробку или в инфографике какой текст.

Наладь снабжение дивизий и что за мод на "габаритные дилдаки"?