Ох, обьясните девушке понятно что такое лошадиные силы и обьем двигателя (вн)?
Заканчиваю автошколу, надо взять машину (пока память на езду свежая)
Почему машины с малым литражом и малыми лош. силами стоят дешевле?
1,6 л и 87л. с. ещеи МТ какое-то, помогите разобраться пожалуйста а то это кошмар какой-то..
Хочу взять что-то экономичное в расходе и по цене не дорогое, поовктуйте пожалуйста
Можно еще проще?! Без физики и тд, понятное дело что я не шарю вообще в автомобилях, а двоих деткй возить надо..
лошадь это она, только пони, а потому пол лошадиной силы. всё просто..
С малым литражом и малыми лош. силами стоят дешевле потому, что они размером меньше.
Значит сильно мощное не надо. Совсем слабомощное тоже, а то из ямки какой-нибудь не выедешь потом
Могу подсказать в телеграме
лошадинные силы это мощность его, тип как разгоняется, а объем это тоже мощность и его ёмкость, тоесть насколько долго бензина хватит
Проще говоря это мощность
У лошади 13 лошадиных сил. Или до сотни в прыжке.
.
А вообще, это старый маркетинг. Когда появились первые автомобили, рекламщики говорили: "у машины 10 лошадиных сил, она в 10 раз мощнее лошади!"
Это такой минет
Вы в своем уме такое на проекте говрить. Тут вон извращуга на меня пялится и сделать ничего не может тока как отсть у модеров.