Почему в обществе навязывается, что у парня обязательно должна быть девушка ?

Почему в обществе навязывается, что у парня обязательно должна быть девушка и если у парня нет девушки, то его будут т считать лохом, неудачником, инцелом ? Почему вообще наличие бабья у тебя считается показателем крутости ? Что плохого и стыдного в том, что бы парню быть одному и жить для себя ? Почему девушек не считают так же неудачницами и лохушками из-за отсутствия парня у них, к одиночеству девушек относятся нормально в обществе и никто девушек за это не будет осуждать и спорить, но почему тогда если у парня нет девушки, то его в обществе будут считать, неудачником, лохом, девственником, инцелом ? Почему так происходит ?

Почему не знаю. Но сейчас многим отношения являются шуткой или игрой они их не воспринимают в серьёз. Многи заводят отношения потому что они считают что это круто ,но в этих отношениях они ничего не добьются. Просто не обращай внимания и плюй на их мнение они никто и они не имеют право за что-то тебя осуждать.