Залил клаву колой и залипла линия клавиш

залил клаву колой, я ее отключил, помыл клавиши, подключил и она работала, играл спокойно. на следующий день включил комп и клава начала вытворять дела. на специальном сайте понял, что линия клавиш от таб до энд просто зажимается как клавишу пальцем зажали и печатается одна буква, только тут линия.

клавиатура red square keyrox tkl classic everfrost

хот свапа нет, как разобрать и почистить контакты не знаю. че делать?

Разбиаешь клавиатуру и прочищаешь спиртовыми салфетками все пленочные слои(если мембранка) и сушишь и збс.Либо же там дорожки сгнтли и лучше ввкинуть

В ремонт, сам не починишь