ПРОБЛЕМА СО СКАЧИВАНИЕМ МОДА В ГТА 5
Я скачал рокстар лаунчер, потом гта 5 поиграл и захотелось скачать моды. Скачал Euphoria Ragdoll Overhaul, затем OPENIV 4 и тут появилась проблема при выборе гта 5 вышло сообщение укажите расположение Gta 5. У меня автоматически появился путь но снизу вышло сообщение: Указанная папка не содержит необходимый файл GTA5.exe.
Сколько я не искал этот файл я так и не нашёл, посмотрел много видео но они так и не помогли, помогите пожалуйста!