Что можно сказать о характере человека, который любит расчленёнку, мясорубку с кучей крови ?

особенно когда жертва еще жива и пытается выжить ? Что вы бы подумали об этом человеке , если бы узнали?

подсознательная тяга к убийству. опасный человек..

Блин, почему нет людей, у которых в качестве отклонения любовь гомно собак жрать.

я с ним не общался, поэтому ничего нем могу сказать. то, что он смотрит такие фильмы - ещё не показатель того, что у него что-то не так с головой

Типичный инцел / омежка. Мужики такого типажа очень жестоки. Способен на убийство.

Опасный потенциально.

Искусственный интеллект

Прячет внутренние страхи за наблюдением насилия . Не очень такое в людях )

Стремный тип, мне больше нравятся типы с которыми поржать можно. С таким я бы не общался и 1 на 1 не оставался

Даже если это девушка?)

крутой малый

Не уверена что это нормально. Так что не соглашусь

Согласен 😳🤙🏿